Вы сейчас просматриваете Сезонный шиномонтаж в Рузском районе

Сезонный шиномонтаж в Рузском районе

Сезонный шиномонтаж в Рузе, Можайске, Тучково, Дорохово Нестерово

Сезонный шиномонтаж резины в Рузском районе Московской области – вопрос чрезвычайно важный, поскольку влияет напрямую на дорожную безопасность.

Отдельно стоит подчеркнуть: меняя резину во время «сезона», вы рискуете стать жертвой некачественного обслуживания. Поэтому очень важно доверить обслуживание своего автомобиля проверенным и надежным мастерам. 

В автосервисе «Три Поршня» в Нестерово Рузского района – мастера имеют большой опыт работы, знают толк в качественном шиномонтаже. В сервисе организованно два поста под шиномонтаж в теплом боксе, что позволит быстрее получить качественную услугу. Вас также могут порадовать наши привлекательные цены.

Мы ценим каждого клиента, будем рады видеть вас в автосервисе «Три Поршня».

Цель сезонного шиномонтажа: установить на Ваши колеса покрышки, соответствующие предстоящему сезону

“Переобуваясь” каждый год осенью, мы меняем летние шины на зимние, а весной обратно “одеваем” летние шины.

В стародавние времена большинство автолюбителей выполняли данную операцию самостоятельно. Те, кому довелось помучиться с этим делом, хорошо помнят, как нелегко было разбортировать колесо. Оторвать “прикипевшую” покрышку не всегда удавалось без травм и упоминаний какой-то матери.

Сейчас разбортирование колеса в Рузском районе занимает считанные секунды. На помощь мастеру пришли современные станки для шиномонтажа. Ради того, чтобы не корячиться с разбортированием колес подручными средствами и одеванием их обратно на диски, многие согласны отстоять в очередях на сезонный шиномонтаж.

В настоящее время значительное число автовладельцев могут себе позволить иметь два комплекта дисков, что облегчает им жизнь. В принципе, имея 4 зимних колеса и 4 летних колеса в сборе (на дисках), один домкрат и две руки, можно выполнять сезонный шиномонтаж самостоятельно. Однако, правильно выполнить балансировку колес самому и без специального станка – не очень легко. Большинство автомобилистов дважды в год посещают шиномонтажные мастерские в Рузе, Можайске, Тучково, Дорохово, Нестерово и других населенных пунктах Московской области именно ради этой процедуры. Для современного автомобиля балансировка – это очень важная составляющая сервисного обслуживания автомобиля.

Чтобы уточнить цены на профессиональный шиномонтаж или получить подробную консультацию, нужно просто позвонить нам в автосервис «Три Поршня» по номеру +7 (963) 644-64-03